대학원소개미래를 선도할 인성과 창의성을 갖춘 전문가 양성

연혁 및 임원현황

법인 연혁

1999년 06월 28일
학교법인 한문화학원 설립허가
2002년 11월 16일
국제평화대학원대학교( 현 국제뇌교육종합대학원대학교 ) 설립인가
2003년 03월 03일
국제평화대학원대학교( 현 국제뇌교육종합대학원대학교 ) 개교
2009년 10월 31일
글로벌사이버대학교 설립인가
2010년 03월 01일
글로벌사이버대학교 개교

임원현황

  • 이사 겸 이사장권원기(權原基)
    생년월일 : 1934.09.18
    임기 : 2019.07.13~2023.07.12
    비고 : 연임, 교육이사
  • 이사김세곤(金世坤)
    생년월일 : 1949.07.16
    임기 : 2019.07.13~2023.07.12
    비고 : 연임
  • 이사이갑성(李甲成)
    생년월일 : 1956.03.02
    임기 : 2019.07.13~2023.07.12
    비고 : 연임
  • 이사이승헌(李承憲)
    생년월일 : 1952.04.01
    임기 : 2019.07.13~2023.07.12
    비고 : 연임, 교육이사
  • 이사이명천(李明天)
    생년월일 : 1959.04.21
    임기 : 2019.07.01~2023.06.30
    비고 : 연임, 개방이사, 교육이사
  • 이사최용락(崔龍洛)
    생년월일 : 1953.03.10
    임기 : 2019.07.01~2023.06.30
    비고 : 연임, 개방이사
  • 이사김현옥(金賢玉)
    생년월일 : 1956.04.07
    임기 : 2019.10.02~2023.10.01
    비고 : 연임
  • 감사김호기(金浩基)
    생년월일 : 1975.11.14
    임기 : 2019.08.03~2022.08.02
    비고 : 신임, 추천감사, 공인회계사
  • 감사김창환(金昌煥)
    생년월일 : 1973.05.13
    임기 : 2019.08.03~2022.08.02
    비고 : 연임