대학원소개미래를 선도할 인성과 창의성을 갖춘 전문가 양성

부총장

  • 행정촐괄부총장김관태
    행정총괄부총장 : ~2007.03.01.
  • 대외협력부총장, 정책부총장유성모
    대외협력부총장 : 2006.01.01.~2008.03.01.
    정책부총장 : 2008.03.01.~2017.8.24
  • 대외협력부총장 직무대행김광린
    대외협력부총장 직무대행 : 2008.03.01.~2017.08.24
  • 대외협력부총장이만열
    대외협력부총장 : 2018.03.01.~
    ( 재임기간:2018.03.01~2020.02.28.)